• Lorem ipsum
  • Dolor sit a met
  Find Your Favorite Songs or Lyrics
Lists of Russian Genres
1
National Anthem of the Soviet Union - Orchestra of the Bolshoi Theatre & Chorus of the Bolshoi Theatre

National Anthem of the Soviet Union

  Orchestra of the Bolshoi Theatre & Chorus of the Bolshoi Theatre

2
Шёл троллейбус по улице - Bulat Okudzhava

Шёл троллейбус по улице

  Bulat Okudzhava

3
Song of the Volga Boatmen - Leonid Kharitonov & Alexandrov Ensemble

Song of the Volga Boatmen

  Leonid Kharitonov & Alexandrov Ensemble

4
Old Preobrazhensky Regiment March - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old Preobrazhensky Regiment March

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

5
Боже, Царя храни! - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Боже, Царя храни!

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

6
Old March "A Slavic Girl's Farewell" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March "A Slavic Girl's Farewell"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

7
Позвони мне, позвони - Irina Muravyova & Фестиваль

Позвони мне, позвони

  Irina Muravyova & Фестиваль

8
Vokaliz - Enot

Vokaliz

  Enot

9
Shalom alechem - Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

Shalom alechem

  Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

10
Катюша - Georgi Vinogradov

Катюша

  Georgi Vinogradov

11
Арго - Tamara Gverdtsiteli

Арго

  Tamara Gverdtsiteli

12
В моей душе покоя нет (Из к/ф "Служебный роман") - Alisa Freyndlix & Вокально-инструментальный ансамбль "Солнце"

В моей душе покоя нет (Из к/ф "Служебный роман")

  Alisa Freyndlix & Вокально-инструментальный ансамбль "Солнце"

13
God Save the Tsar - The Male Orthodox Choir

God Save the Tsar

  The Male Orthodox Choir

14
Александра - Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

Александра

  Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

15
Hatikva - Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

Hatikva

  Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

16
Интернационал - Большой симфонический оркестр Центрального телевидения и Всесоюзного радио & Большой хор Центрального телевидения и Всесоюзного радио

Интернационал

  Большой симфонический оркестр Центрального телевидения и Всесоюзного радио & Большой хор Центрального телевидения и Всесоюзного радио

17
Баку - Manuel Isakov

Баку

  Manuel Isakov

18
Песенка влюблённого пожарника - Arkadiy Raikin & Оркестр Ленинградского театра миниатюр

Песенка влюблённого пожарника

  Arkadiy Raikin & Оркестр Ленинградского театра миниатюр

19
Бригантина - Pesni Nashego Veka

Бригантина

  Pesni Nashego Veka

20
Из вагантов - Игорь Иванов & Вокально-инструментальный ансамбль "Надежда"

Из вагантов

  Игорь Иванов & Вокально-инструментальный ансамбль "Надежда"

21
Cossack Dance - Volga Dance Ensemble

Cossack Dance

  Volga Dance Ensemble

22
Anthem of the Lithuanian Ssr - Symphony Orchestra of Lithuania State Philharmonic Hall & Kaunas State Choir

Anthem of the Lithuanian Ssr

  Symphony Orchestra of Lithuania State Philharmonic Hall & Kaunas State Choir

23
Танец маленьких утят - Folk Music Ensemble "Novgorod Mosaic"

Танец маленьких утят

  Folk Music Ensemble "Novgorod Mosaic"

24
Anthem of the Ukrainian Ssr - Orchestra of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre & Choir of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre

Anthem of the Ukrainian Ssr

  Orchestra of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre & Choir of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre

25
Я шагаю по Москве - Nikita Mikhalkov

Я шагаю по Москве

  Nikita Mikhalkov

26
Чардаш - Nikolay Erdenko

Чардаш

  Nikolay Erdenko

27
Александра - Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

Александра

  Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

28
Сентиментальная прогулка - Sergey Belikov & Аракс

Сентиментальная прогулка

  Sergey Belikov & Аракс

29
Old March "The Triumph of Winners" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March "The Triumph of Winners"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

30
Всё, что в жизни есть у меня - Samotsvety

Всё, что в жизни есть у меня

  Samotsvety

31
Доброй ночи - Mehrdad Badie & Ansambl Arsenal

Доброй ночи

  Mehrdad Badie & Ansambl Arsenal

32
Приглашение к путешествию - Aleksandr Barykin & Samotsvety

Приглашение к путешествию

  Aleksandr Barykin & Samotsvety

33
Из Сафо - Sovremennik Orchestra

Из Сафо

  Sovremennik Orchestra

34
Я мысленно вхожу в ваш кабинет - Mehrdad Badie & Ansambl Arsenal

Я мысленно вхожу в ваш кабинет

  Mehrdad Badie & Ansambl Arsenal

35
Besame Mucho - Tamara Gverdtsiteli

Besame Mucho

  Tamara Gverdtsiteli

36
Moscow Nights - Vladimir Troshin

Moscow Nights

  Vladimir Troshin

37
Смятение - Lyudmila Barykina & Вокально-инструментальный ансамбль "Надежда"

Смятение

  Lyudmila Barykina & Вокально-инструментальный ансамбль "Надежда"

38
По волне моей памяти - Vladislav Andrianov & Leysya Pesnya

По волне моей памяти

  Vladislav Andrianov & Leysya Pesnya

39
Вальс (Из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь") - Orchestra of Goskino of USSR & Группа московского камерного хора

Вальс (Из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь")

  Orchestra of Goskino of USSR & Группа московского камерного хора

40
Посвящение в альбом - Вокально-инструменттальный оркестр "Современник"

Посвящение в альбом

  Вокально-инструменттальный оркестр "Современник"

41
Сердце моё, сердце - Dobry Molodtsy

Сердце моё, сердце

  Dobry Molodtsy

42
Люди идут по свету - Pesni Nashego Veka

Люди идут по свету

  Pesni Nashego Veka

43
Padam... Padam - Tamara Gverdtsiteli

Padam... Padam

  Tamara Gverdtsiteli

44
Вальс Бостон - Tamara Gverdtsiteli

Вальс Бостон

  Tamara Gverdtsiteli

45
Korobushka (Little Peddler Box) - Samovar Russian Folk Music Ensemble

Korobushka (Little Peddler Box)

  Samovar Russian Folk Music Ensemble

46
Tsyigan Idet - Unknown Artist

Tsyigan Idet

  Unknown Artist

47
Цыганские напевы - Nikolay Erdenko

Цыганские напевы

  Nikolay Erdenko

48
Les parapluies de Cherbourg (Lounge Version) - Tamara Gverdtsiteli

Les parapluies de Cherbourg (Lounge Version)

  Tamara Gverdtsiteli

49
Katyusha - Unknown Artist

Katyusha

  Unknown Artist

50
Объятия отча - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Объятия отча

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

51
Господи, спаси - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Господи, спаси

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

52
Festival Overture - Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

Festival Overture

  Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

53
Les feuilles mortes - Tamara Gverdtsiteli

Les feuilles mortes

  Tamara Gverdtsiteli

54
Листопад - Tamara Gverdtsiteli

Листопад

  Tamara Gverdtsiteli

55
Нам нужна одна победа - Нина Ургант

Нам нужна одна победа

  Нина Ургант

56
Kalinka - BALALAIKA ENSEMBLE

Kalinka

  BALALAIKA ENSEMBLE

57
Трава у дома - Sergey Skachkov & Zemlyane

Трава у дома

  Sergey Skachkov & Zemlyane

58
Ну, пожалуйста - Pesni Nashego Veka

Ну, пожалуйста

  Pesni Nashego Veka

59
Арабская девушка - Tigran Petrosyan

Арабская девушка

  Tigran Petrosyan

60
Troika (Russian Dance) - BALALAIKA ENSEMBLE

Troika (Russian Dance)

  BALALAIKA ENSEMBLE

61
Where Never - Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

Where Never

  Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

62
Чистые пруды - Igor Talkov & Elektroklub

Чистые пруды

  Igor Talkov & Elektroklub

63
Мои года - Vakhtang Kikabidze & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

Мои года

  Vakhtang Kikabidze & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

64
Возьмёмся за руки, друзья - Pesni Nashego Veka

Возьмёмся за руки, друзья

  Pesni Nashego Veka

65
Детство - это я и ты - Большой детский хор п/у Виктора Попова, Инструментальный ансамбль п/у Александра Михайлова, Yuri Silantiev & Эстрадно-симфонический оркестр Центрального телевидения и Всесоюзного радио

Детство - это я и ты

  Большой детский хор п/у Виктора Попова, Инструментальный ансамбль п/у Александра Михайлова, Yuri Silantiev & Эстрадно-симфонический оркестр Центрального телевидения и Всесоюзного радио

66
Anthem of the Armenian Ssr - Symphony Orchestra of Armenia Radio Service and TV & State Academic Chapel of Armenia

Anthem of the Armenian Ssr

  Symphony Orchestra of Armenia Radio Service and TV & State Academic Chapel of Armenia

67
Мы с тобой давно уже не те - Pesni Nashego Veka

Мы с тобой давно уже не те

  Pesni Nashego Veka

68
По смоленской дороге - Pesni Nashego Veka

По смоленской дороге

  Pesni Nashego Veka

69
Марш гномов - Nikolay Erdenko

Марш гномов

  Nikolay Erdenko

70
Какой большой ветер - Pesni Nashego Veka

Какой большой ветер

  Pesni Nashego Veka

71
Снегопад - Nani Bregvadze

Снегопад

  Nani Bregvadze

72
Дождь - Tamara Gverdtsiteli

Дождь

  Tamara Gverdtsiteli

73
Песня Маргариты - Tamara Gverdtsiteli

Песня Маргариты

  Tamara Gverdtsiteli

74
Ожидание - Tamara Gverdtsiteli

Ожидание

  Tamara Gverdtsiteli

75
Вечерний Тбилиси - Tamara Gverdtsiteli

Вечерний Тбилиси

  Tamara Gverdtsiteli

76
Katyusha - Tamara Senyavskaya

Katyusha

  Tamara Senyavskaya

77
Old March of the Kuban Regiment - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March of the Kuban Regiment

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

78
Le chanson de Maxence - Tamara Gverdtsiteli

Le chanson de Maxence

  Tamara Gverdtsiteli

79
Зима - Tamara Gverdtsiteli

Зима

  Tamara Gverdtsiteli

80
Фантастика-романтика - Pesni Nashego Veka

Фантастика-романтика

  Pesni Nashego Veka

81
Lara's Theme (From Dr. Zhivago) - BALALAIKA ENSEMBLE

Lara's Theme (From Dr. Zhivago)

  BALALAIKA ENSEMBLE

82
Russian Polka - Ameritz Sound Effects

Russian Polka

  Ameritz Sound Effects

83
Потому что ты любишь меня - Polad Bul-Bul Ogly

Потому что ты любишь меня

  Polad Bul-Bul Ogly

84
Грузинская песня - Bulat Okudzhava

Грузинская песня

  Bulat Okudzhava

85
Псков - Pesni Nashego Veka

Псков

  Pesni Nashego Veka

86
Two Guitars - BALALAIKA ENSEMBLE

Two Guitars

  BALALAIKA ENSEMBLE

87
Дорогой длинною - Nani Bregvadze

Дорогой длинною

  Nani Bregvadze

88
Коробушка - Zhenya Shevchenko

Коробушка

  Zhenya Shevchenko

89
Sunrise Sunset - Tamara Gverdtsiteli

Sunrise Sunset

  Tamara Gverdtsiteli

90
Колокол - Tamara Gverdtsiteli

Колокол

  Tamara Gverdtsiteli

91
God Save The Tsar - The Male Orthodox Choir

God Save The Tsar

  The Male Orthodox Choir

92
Adon olam - Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

Adon olam

  Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

93
Bells of the Novodevichy Convent (I) - The Choir of the Dormition Church of the Novodevichy Convent

Bells of the Novodevichy Convent (I)

  The Choir of the Dormition Church of the Novodevichy Convent

94
If I Were a Rich Man (Vocalise) - Tamara Gverdtsiteli

If I Were a Rich Man (Vocalise)

  Tamara Gverdtsiteli

95
How Do You Keep the Music Playing - Tamara Gverdtsiteli

How Do You Keep the Music Playing

  Tamara Gverdtsiteli

96
Аллилуйя - Tamara Gverdtsiteli

Аллилуйя

  Tamara Gverdtsiteli

97
Я с тобой - Tamara Gverdtsiteli

Я с тобой

  Tamara Gverdtsiteli

98
Любовь окрыляет - Tamara Gverdtsiteli

Любовь окрыляет

  Tamara Gverdtsiteli

99
Грузия - песня моя - Tamara Gverdtsiteli

Грузия - песня моя

  Tamara Gverdtsiteli

100
Syp, Simeon - Boris Rubaschkin

Syp, Simeon

  Boris Rubaschkin

101
Вечная память - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Вечная память

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

102
Тальяночка - Светлана Гашигуллина

Тальяночка

  Светлана Гашигуллина

103
Tachanka - Boris Rubashkin

Tachanka

  Boris Rubashkin

104
Piano Magic - Tamara Gverdtsiteli

Piano Magic

  Tamara Gverdtsiteli

105
Моя Грузия - Tamara Gverdtsiteli

Моя Грузия

  Tamara Gverdtsiteli

106
Трус не играет в хоккей - Lev Barashkov & Melodiya

Трус не играет в хоккей

  Lev Barashkov & Melodiya

107
Old March "Totleben" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March "Totleben"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

108
Листья желтые (Желтый лист) - Группа "Садовое Кольцо"

Листья желтые (Желтый лист)

  Группа "Садовое Кольцо"

109
Катюша - Группа "Загадка"

Катюша

  Группа "Загадка"

110
Музыка - Tamara Gverdtsiteli

Музыка

  Tamara Gverdtsiteli

111
Цвет любви - Tamara Gverdtsiteli

Цвет любви

  Tamara Gverdtsiteli

112
Volga, Volga (Stenka Rasin) - Alexandrov Song and Dance Ensemble

Volga, Volga (Stenka Rasin)

  Alexandrov Song and Dance Ensemble

113
Hava nagila - Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

Hava nagila

  Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

114
Modim anachnu loch - Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

Modim anachnu loch

  Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

115
Our Father in Heaven - The Orthodox Church Music Ensemble

Our Father in Heaven

  The Orthodox Church Music Ensemble

116
I Loved You - Alexandrov Song and Dance Ensemble

I Loved You

  Alexandrov Song and Dance Ensemble

117
Anthem of the Estonian Ssr - State Symphony Orchestra of Estonia & Mixed Choir of Estonian National Radio Service and TV

Anthem of the Estonian Ssr

  State Symphony Orchestra of Estonia & Mixed Choir of Estonian National Radio Service and TV

118
Синяя песня (Синий, синий иней) - Группа "Садовое Кольцо"

Синяя песня (Синий, синий иней)

  Группа "Садовое Кольцо"

119
Eternal Memory - St. Petersburg Orthodox Choir

Eternal Memory

  St. Petersburg Orthodox Choir

120
Casatchok - The Moscow Mules

Casatchok

  The Moscow Mules

121
Cheeki Breeki - Dev1st

Cheeki Breeki

  Dev1st

122
Ты мне не снишься - Sinyaya Ptitsa

Ты мне не снишься

  Sinyaya Ptitsa

123
Гадалка (Из к/ф "Ах, водевиль, водевиль") - Zhanna Rozhdestvenskaya

Гадалка (Из к/ф "Ах, водевиль, водевиль")

  Zhanna Rozhdestvenskaya

124
Покажите мне Москву - Aleksandr Rozenbaum

Покажите мне Москву

  Aleksandr Rozenbaum

125
Anthem of the Latvian Ssr - State Symphony Orchestra of Latvia & Kalnyn Choir

Anthem of the Latvian Ssr

  State Symphony Orchestra of Latvia & Kalnyn Choir

126
Patrulla de Cosacos (Cossack's Patrol) - Orquestas y Coros de Moscú

Patrulla de Cosacos (Cossack's Patrol)

  Orquestas y Coros de Moscú

127
Cossack Patrol - BALALAIKA ENSEMBLE

Cossack Patrol

  BALALAIKA ENSEMBLE

128
Нари - Романов Виталий & Ka-Re

Нари

  Романов Виталий & Ka-Re

129
Bells of the Novodevichy Convent (II) - The Choir of the Dormition Church of the Novodevichy Convent

Bells of the Novodevichy Convent (II)

  The Choir of the Dormition Church of the Novodevichy Convent

130
Где-то далеко - Iosif Kobzon & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

Где-то далеко

  Iosif Kobzon & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

131
Noble Joseph - The Orthodox Church Music Ensemble

Noble Joseph

  The Orthodox Church Music Ensemble

132
Под музыку Вивальди - Pesni Nashego Veka

Под музыку Вивальди

  Pesni Nashego Veka

133
Мы за ценой не постоим - Pesni Nashego Veka

Мы за ценой не постоим

  Pesni Nashego Veka

134
Guards Counter-March of the Navy - Exemplary Orchestra of USSR Navy

Guards Counter-March of the Navy

  Exemplary Orchestra of USSR Navy

135
Korobushka (The Peddler's Box) - BALALAIKA ENSEMBLE

Korobushka (The Peddler's Box)

  BALALAIKA ENSEMBLE

136
Those Were the Days (The Long Road) - BALALAIKA ENSEMBLE

Those Were the Days (The Long Road)

  BALALAIKA ENSEMBLE

137
Прощай - Samotsvety

Прощай

  Samotsvety

138
Песня о Тбилиси - Nani Bregvadze

Песня о Тбилиси

  Nani Bregvadze

139
Поручик Голицын - Mikhail Gulko

Поручик Голицын

  Mikhail Gulko

140
Russian Sailor's Dance - Volga Dance Ensemble

Russian Sailor's Dance

  Volga Dance Ensemble

141
Подбери музыку - Yak Yola

Подбери музыку

  Yak Yola

142
Дежурный по апрелю - Bulat Okudzhava

Дежурный по апрелю

  Bulat Okudzhava

143
Заезжий музыкант - Bulat Okudzhava

Заезжий музыкант

  Bulat Okudzhava

144
По Смоленской дороге - Zhanna Bichevskaya

По Смоленской дороге

  Zhanna Bichevskaya

145
День Победы - Lev Leshchenko

День Победы

  Lev Leshchenko

146
Грузинская песня - Pesni Nashego Veka

Грузинская песня

  Pesni Nashego Veka

147
У холодного ручья - Tigran Petrosyan

У холодного ручья

  Tigran Petrosyan

148
Легендарный Севастополь - Ансамбль песни и пляски Краснознамённого Черноморского Флота

Легендарный Севастополь

  Ансамбль песни и пляски Краснознамённого Черноморского Флота

149
Volga Boatmen - Alexandrov Song and Dance Ensemble

Volga Boatmen

  Alexandrov Song and Dance Ensemble

150
Anthem of the Kazakh Ssr - State Symphony Orchestra of Kazakhstan & State Choir Chapel of Kazakhstan

Anthem of the Kazakh Ssr

  State Symphony Orchestra of Kazakhstan & State Choir Chapel of Kazakhstan

151
Guardsmen Mortar Gunners' March - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Guardsmen Mortar Gunners' March

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

152
Old March of Pechorskiy Regiment - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March of Pechorskiy Regiment

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

153
Kokhanochka (Dance) - BALALAIKA ENSEMBLE

Kokhanochka (Dance)

  BALALAIKA ENSEMBLE

154
Two Guitars (with Russian Accordion) - Soviet Orchestra and Chorus

Two Guitars (with Russian Accordion)

  Soviet Orchestra and Chorus

155
By The Rivers Of Babylon - The choir of the Patriarchal Cathedral of the Epiphany

By The Rivers Of Babylon

  The choir of the Patriarchal Cathedral of the Epiphany

156
Белой акации гроздья душистые - Tatiana Bulanova

Белой акации гроздья душистые

  Tatiana Bulanova

157
Мой дворик - Tinis Myagi

Мой дворик

  Tinis Myagi

158
Jesus Is Crucified - The Orthodox Church Music Ensemble

Jesus Is Crucified

  The Orthodox Church Music Ensemble

159
На далёкой Амазонке - Pesni Nashego Veka

На далёкой Амазонке

  Pesni Nashego Veka

160
Пожелание друзьям - Pesni Nashego Veka

Пожелание друзьям

  Pesni Nashego Veka

161
A Victory March - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

A Victory March

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

162
Old March "Battle of Liaoyang" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March "Battle of Liaoyang"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

163
Солнышко - Nikolay Erdenko & Ансамбль "Джанг"

Солнышко

  Nikolay Erdenko & Ансамбль "Джанг"

164
Катюша - Gruppa "Veter Vremeni"

Катюша

  Gruppa "Veter Vremeni"

165
Господа офицеры - Mikhail Gulko

Господа офицеры

  Mikhail Gulko

166
Tu ești Domnul - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Tu ești Domnul

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

167
Înaintea Ta se apleacă munții - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Înaintea Ta se apleacă munții

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

168
Mă Simt Ca O Frunză Purtată De Vânt - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Mă Simt Ca O Frunză Purtată De Vânt

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

169
Подмосковные вечера - Vladimir Troshin, Женская группа хора Ансамбля песни Центрального телевидения и Всесоюзного радио & Инструментальный ансамбль п/у Виктора Кнушевицкого

Подмосковные вечера

  Vladimir Troshin, Женская группа хора Ансамбля песни Центрального телевидения и Всесоюзного радио & Инструментальный ансамбль п/у Виктора Кнушевицкого

170
Теряют люди друг друга - Nina Brodskaya

Теряют люди друг друга

  Nina Brodskaya

171
Снегопад - Nani Bregvadze

Снегопад

  Nani Bregvadze

172
Баллада Атоса - Mikhail Boyarskiy, Vyacheslav Nazarov & Фестиваль

Баллада Атоса

  Mikhail Boyarskiy, Vyacheslav Nazarov & Фестиваль

173
Лучший город Земли - Muslim Magomaev & Vokalny Kvartet Akkord

Лучший город Земли

  Muslim Magomaev & Vokalny Kvartet Akkord

174
Эхо любви - Anna German & Orchestra of Goskino of USSR

Эхо любви

  Anna German & Orchestra of Goskino of USSR

175
Нежность - Maya Kristalinskaya, Эстрадный оркестр п/у В. Гамалия & Александра Пахмутова

Нежность

  Maya Kristalinskaya, Эстрадный оркестр п/у В. Гамалия & Александра Пахмутова

176
Надежда - Anna German, Melodiya & Александра Пахмутова

Надежда

  Anna German, Melodiya & Александра Пахмутова

177
Those Were the Days - Francis Goya, Инструментальный ансамбль п/у А. Цадиковского & Мужская группа Большого хора Центрального телевидения и Всесоюзного радио

Those Were the Days

  Francis Goya, Инструментальный ансамбль п/у А. Цадиковского & Мужская группа Большого хора Центрального телевидения и Всесоюзного радио

178
Мохнатый шмель - Николай Васильев, Ольга Васильева & Хор шоу-театра "Цыганские напевы"

Мохнатый шмель

  Николай Васильев, Ольга Васильева & Хор шоу-театра "Цыганские напевы"

179
Тёмная ночь - Mark Bernes

Тёмная ночь

  Mark Bernes

180
Pod Tvoju Milost Pribegayem (Under the Mercy, Prayer to the Mother of God) - Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

Pod Tvoju Milost Pribegayem (Under the Mercy, Prayer to the Mother of God)

  Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

181
Se Nyne (Psalm 133): "Here Bless the Lord and all the Servants of the Lord" - Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

Se Nyne (Psalm 133): "Here Bless the Lord and all the Servants of the Lord"

  Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

182
Ветер в ивах - Kalevala & Svarga

Ветер в ивах

  Kalevala & Svarga

183
Anthem of the Byelorussian Ssr - Dance Symphony Orchestra of Belorussian National Radio and TV & Choir of Belorussian National Radio and TV

Anthem of the Byelorussian Ssr

  Dance Symphony Orchestra of Belorussian National Radio and TV & Choir of Belorussian National Radio and TV

184
March "Salute Moscow" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

March "Salute Moscow"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

185
March of the Red Army - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

March of the Red Army

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

186
Ejercito del Pueblo (People's Army) - Orquestas y Coros de Moscú

Ejercito del Pueblo (People's Army)

  Orquestas y Coros de Moscú

187
Семь-сорок - Grappa Top Stop

Семь-сорок

  Grappa Top Stop

188
Поручик Голицын - Arkadiy Severny

Поручик Голицын

  Arkadiy Severny

189
Черные бушлаты - Vladimir Vysotsky

Черные бушлаты

  Vladimir Vysotsky

190
Blessed Those That Thou Hast Chosen - St. Petersburg Orthodox Choir

Blessed Those That Thou Hast Chosen

  St. Petersburg Orthodox Choir

191
Toate-Mi spun, îmi vorbesc - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Toate-Mi spun, îmi vorbesc

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

192
Pe Muntele Sfânt - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Pe Muntele Sfânt

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

193
До свидания, Москва - Lev Leshchenko, Tatiana Ancifirova & Orchestra of Goskino of USSR

До свидания, Москва

  Lev Leshchenko, Tatiana Ancifirova & Orchestra of Goskino of USSR

194
Проснись и пой - Larisa Mondrus

Проснись и пой

  Larisa Mondrus

195
Пожелания друзьям - Bulat Okudzhava

Пожелания друзьям

  Bulat Okudzhava

196
Старая солдатская песня - Bulat Okudzhava

Старая солдатская песня

  Bulat Okudzhava

197
Я пишу исторический роман - Bulat Okudzhava

Я пишу исторический роман

  Bulat Okudzhava

198
Три сестры - Bulat Okudzhava

Три сестры

  Bulat Okudzhava

199
Я вновь повстречался с Надеждой - Bulat Okudzhava

Я вновь повстречался с Надеждой

  Bulat Okudzhava

200
Живописцы - Bulat Okudzhava

Живописцы

  Bulat Okudzhava